Прощу помочь с расшифровкой

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, все ли в порядке по ктг? На третьем скрининг узи поставили диагноз умеренное маловодие 99мм, сказали следить за состоянием плода по ктг, ребенок очень активный, чувствую шевеления постоянно, по допплерографии кроваток адекватный, ребенок соответствует сроку. Фото прилагаю. Есть ли повод для беспокойства? Спасибо.
Теги: маловодие 2 триместр при беременности форум, низкая вариабельность на ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 19:50
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2017-02-17 08:57
Елена Викторовна, как не приду на ктг малыш не шевелится долгое время, под конец появляется активность, сказали что показатели ктг не хорошие, кровоток адекватный, вне ктг шевелится активно,39 полных недель, что скажите?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:59
Не вижу поводов для паники. Да, не идеальное КТГ, не любит он на него ходить:) Шевелиться не хочет:) Но если по кровотоку все хорошо, не паникуйте
Платная консультация
Александра 2017-02-17 09:26
Елена Викторовна, вы моя звездочка! Спасибо вам огромное:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 09:29
Спасибо за такой статус:) Приятно:)
если Вам несложно, оставьте отзыв о моей работе. Удачи Вам и душевного спокойствия!