38 неделя, помогите расшифровать ктг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Коксортроз тб. Суставов
Здравствуйте, беременность вторая, первая закончилась выкидышем на сроке 7 недель. С нынешней беременностью в 35 недель попала в больницу с схватокобразными болями, ктг был хороший, доплер сначала показал 2 степень., на следующий день 1б, кололи магнезию 3 дня. Выписали с 1б. На 36 недели доплер хороший. На 37 неделе доплер 1а. Сейчас 38 неделя доплер 1а. Ктг 38 недель прикрепляю. Сейчас ребёнок то почти не шевелится пол дня, то шевелится очень активно, аж до сильной боли. Помогите расшифровать ктг. Заранее спасибо.
Теги: ктг 38 недель, хорошее ктг при беременности 38 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 08:21
Здравствуйте. КТГ не в норме. Акцелераций должно быть от 2 штук. Соответствует 1а