Помогите пожалуйста расшифровать КТГ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошу прощения, что беспокою Вас. У меня 3-е роды, в данный момент 36 недель беременности. Все анализы всю беременность хорошие и скрининг и тоже. На последнем скриненге показало, что малыш крупный. Уже как неделю ощущение ковыряния в шейке. Вчера тянуло живот, как перед месячными и отдавало в поясницу. Сегодня мне сделали КТГ. Помогите пожалуйста расшифровать ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-28 13:10
Здравствуйте! Ктг у вас хороший. А что тревожит?
Платная консультация
Светлана 2020-01-28 13:23
Спасибо большое, Вам, за ответ. В принцыпе ничего особо не тревожит. Переживаю, что рожу раньше. На приём к доктору ещё только через неделю, а результат узнать хотелось. Смущали высокие цифры шевеления плода и базального ритма.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-28 13:40
147 это не высокие показатели - норма
По поводу родить, дуиаю по описанию недели через 2 у вас случится встреча с малышом
Платная консультация
Светлана 2020-01-29 17:36
Спасибо вам большое! Вы меня успокоили!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 17:42
Обращайтесь, если возникнут вопросы!