Ктг расшифровка 29 недель

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 29 недель беременности. Сегодня прошла ктг- посмотрите пожалуйста результаты, все ли хорошо? Малыш был очень активный, схваток не чувствовала. Стоит ли переживать? Спасибо огромное за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-06 14:55
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ (норма)
Платная консультация
Полина 2021-01-06 15:30
Подскажите ещё пожалуйста, ребенок прям очень активный, даже будит ночью. Делала доплер пару дней назад- все в норме. Очень переживаю из за таких сильных шевелений. Ощущение, что она почти не спит(
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-06 18:27
Такое бывает, но это не значит что ему плохо.
Можно принимать седативные препараты (ново пассид).
Платная консультация
Полина 2021-01-08 08:40
Здравствуйте ещё раз! Была на узи сегодня, написали что двойное обвитие пуповиной. Насколько это опасно? Может ли ребенок пострадать внутриутробно? Шевелится очень активно, боюсь как бы не затянулась совсем
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-08 08:42
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.