Просьба разобраться с результатами анализа и лечением

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, добрый день! Была на приёме у врача, сдавала анализы. Ставили бактериальный вагиноз, эндометриоз. Назначили Ярину, тержинан. Пролечилась, затем назначили сдать мазок (прикладываю фото результата), но назначение не сделали. Хотя судя по результату мазка, воспаление не прошло. Посоветуйте пожалуйста, что нужно сделать, чтобы убрать воспаление? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-28 10:43
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу. По мазку есть картина вагинита