Просьба расшифровать посев на микрофлору

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач обнаружил выделения и соответственно взяли мазок на посев на микрофлору и чувств к антибиотикам базовый спектр, была на повторном приеме сегодня,. Расшифруйте пожалуйста анализы, заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 20:35
Здравствуйте!
У вас воспалительный процесс. Который требует антибактериального лечения, например Эритромицином
Платная консультация
ИРИНА 2019-04-29 15:41
Спасибо большое!