Просьба Расшифровать анализ на аллерген

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, можно ли узнать, что с анализами? Врач сказала выраженая реакция на молоко и яйцо, но там везде плюсы, может ли ребёнок перерасти аллергию? Говорят что в возрасте до трёх лет анализы могут быть не точными, что же кушать ребёнку (если ничего нельзя
Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-15 16:43
Исключите из рациона молоко и яйца. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у ребёнка на данный момент?