Пропустить ли прием

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я пью Визанну 2 месяца по 1 таблетке в день. Всегда пила в 20.00, но сегодня видимо не до конца проснувшись, выпила таблетку в 8.00 утра. Как мне быть дальше: пропустить прием вечером, а завтра пить как обычно? И ещё такой вопрос, примерно неделю назад начались тёмно-коричневые выделения, а месячные так вообще отсутствуют, это нормально? Гинеколог не предупреждала меня о таком
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-30 21:40
Добрый день. Да, просто вечером не принимайте. Такие выделения могут быть