Джес + менструация раньше срока

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью Джес +, пятую пачку, на 16 таблетки начались коричневые выделения (у меня ак проходят месячные) всегда приходили на неактивных таблетках. А в этом цикле пришли раньше. Еще я второй месяц занимаюсь спортом, и в последние недели 2 болело горло, пила противовирусные и стрепсилс от горла, может это както повлияло? Подскажите что делать дальше и как принимать Джес +? пропусков не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-20 07:40
Здравствуйте! Да, повлияло. По прежней схеме
Платная консультация
Кристина 2021-02-23 07:03
Доброе утром, а надо будет пить тогда пустышки? Или их можно пропустить и начать новую пачку?