Пропустили плановую антирабическую прививку

Спрашивает: Рийна Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пропустида 5- ю антирабическую прививку ддя моего сына. Сегодня воскресение, а прививку надо было сделать в пятницу. Как поступить? Сделать последние 2- е прививки или начать новый курс прививок? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-02 12:17
Рийна Николаевна! Ни вы, ни мы не можем решить этот вопрос. Пропуск по инструкции КОКАв не допускается. Сегодня вам требуется быть у специалиста в травм. Пункте. Только он вынесет решение об изменении графика вакцинации. Т. к. только этот специалист имеет на это лицензию и право. Всего доброго.
-1