Лечебно-профилактическая антирабическая вакцинация от бешенста

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30-40
Хронические заболевания: Укусила собака
Здравствуйте, хочу у Вас поинтересоваться. Как происходит прививка от бешенства? Если укусила собака, находился в домашнем регионе. Делал прививки 5 штук, теперь буду находиться в другом регионе на заработках в Москве. Могу ли я в назначенный день по графику 6-го укола (прививки) сделать её в Москве. И где можно её сделать. В любой городской больнице? Бесплатно? Или как? Ответьте пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-02 15:08
Владимир! Возьмите справку или выписку в ЛПУ у врача, где получаете вакцинацию от бешенства. Где будет расписан ваш график вакцинации и указано, что вам рекомендовано продолжить вакцинацию по месту пребывания и дату. Вам специалист и должен сказать, где вы можете получить это продолжения вакцинации. У нас нет такой информации. Т. к. мы не занимаемся вакцинацией от бешенства. Всего доброго.