Антирабическая прививка

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. В частной клинике мне сделали две прививки от бешенства(0-день и 3-день). Обошлось дорого. Сейчас я намерен купить вакцину и продолжить ввод инъекций в домашних условиях у знакомого человека. Какой препарат мне вводили- не знаю. Можно ли использовать после этого любой другой препарат и если-да, то посоветуйте оптимальный. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-23 23:31
Здравствуйте! Позвоните пожалуйста в ту частную клинику и узнайте у них-какую антирабическую вакцину они вводят! Пришлите пожалуйста название вакцины! Так будет лучше! Всего доброго!