Пропустила регулон на неделю,2 раз пошли месячные. Что делать?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я месяц пропила регулон, сделала 7 дневный перерыв, начались месячные с 5 по 11 августа. Про таблетки забыла. 16 августа снова начались месячные. Можно сейчас начать пить или ждать следующего цикла? И отчего начались месячные 2 раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-22 15:03
Да, можно.
Первые 7 дней предохраняйтесь дополнительно.