Прошу помочь. Пропустила прием регулона и 2 раз пошли месячные

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, по определённым причинам пропустила 4,5,6 таблетки регулона. Т. е получается 3 суток. Сегодня начались месячные 2 раз за месяц. Скажите пожалуйста как быть с приемом таблеток и не опасно ли то что месячные пошли 2 раз, обильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 18:58
Здравствуйте! Не опасно. Вы сейчас таблетки приняли пропущенные?
Платная консультация
Леся 2019-01-19 19:42
Скажите, а нужно все три таблетки выпить или уже 4 получается?