Пропустила перерыв

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер. До минизистона я принимала джес. Их было 28. То есть перерывов я не делала. Потом перешла на минизистон. После первого месяца я делала перерыв, а потом в течении трех месяцев не делала. Забыла! Привыкла к джес и не переключилась.
Сейчас осталось в новой пачке одиннадцать таблеток. Скажите, можно я сейчас сделаю перерыв, а потом продолжу пить также по 21 таблетке. Меня это очень беспокоит. Месячных три месяца не было! Делала тесты, не беременна. Пожалуйста, подскажите!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 00:55
Делайте перерыв. Вы сами не подозревая того вызвали препаратом его лечебное действие.