Пропустила гормональные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Киста яичника. Есди не пью таблетки начинает вылазить
Здравствуйте, я пропустила 3 таблетки препарата Димиа, так как таблеток не было с собой, сегодня пошли месячные, хотя должны были начаться только через 19 дней, скажите пожалуйста как начать принимать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-06 07:23
Добрый день.
На какой именно таблетки это случилось?
Платная консультация
Дарья 2021-10-06 07:25
Точно не помню, но помоему со 2 на 3 неделю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-06 07:56
В таком случае необходимо сделать перерыв на 4дня и начать новую упаковку.
Если новой упаковки нет, то необходимо дождаться первый день новых месячных и начать прием ОК
Платная консультация
Дарья 2021-10-06 08:07
Спасибо