Пропуск Ярина после семидневного перерыва

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю препарат Ярина. После 7 дневного перерыва забыла начать пить следующую пачку, сегодня получается четвёртый день. Все эти дни был па, какой шанс беременности и нужно ли выпить таблетку экстренной контрацепции? И как дальше принимать кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 11:36
Здравствуйте!
Вероятность большая. Эскапел желательно принять, если не прошло 72 часа
Следующую упаковку принимайте с первого дня следующей менструации