Ярина и пропуск

Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25. Принимаю Ярину 5 месяцев. Было 2 родов. На 3 неделе приема(сентябрь) пропустила 1 таблетку, на следующий день выпила сразу 2 (пропущенную и по графику) принимаю их в 11 часов дня. После допила еще 3 таблетки как положенно. Но забыла, что не нужно было делать 7 дневный перерыв. Пришли месячные. Нужно ли мне было предохроняться эти 7 дней(без приема Ярины) ? месячные шли 4 дня. 5,6,7 была близость с мужем. Возможна ли беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-13 08:54
Вероятность беременности низкая. Начинайье приём ок, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7 дней.