Пропуск таблеток силуэт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью силуэт год без пропусков. После семидневного перерыва не было возможности выпить таблетки 2 дня, сегодня выпила по расписанию. Что делать в этом случае? Как принимать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-22 07:48
Здравствуйте!
Примите сегодня 2 таблетки и далее по прежней схеме, 7 дней дополнительно предохраняться
Платная консультация
Татьяна 2020-12-22 07:53
Спасибо. А как пачку допивать? Закончить полностью без дополнения?
Татьяна 2020-12-22 08:09
Спасибо большое!