Пропуск таблеток Димиа 4 дня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки Димиа по назначению врача. Срочно уехала из города и 4 дня пропустила прием, на 3й день без таблеток начались небольшие кровотечения, могу ли я продолжить прием Димиа, или дождаться менструации (через неделю) и начать новый курс таблеток?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-29 15:08
Здравствуйте! Пропустите цикл и начинайте с первого жня менструации