Пропуск 3 таблеток ОК

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сижу на гормональных контрацептивах. До этого принимала Диане-35, с этого месяца врач перевела меня на Мидиану.
Вышло так, что пропустила три таблетки (8-10 из блистера), на 4ый день наступило кровотечение отмены. Я так понимаю, мне теперь необходимо начать новый блистер? Сейчас ли мне это необходимо сделать или после полноценного семидневного перерыва? А, быть может, вообще следует поступить иначе (продолжить прием предыдущей упаковки)?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 10:23
Здравствуйте!
Лучше пропустить цикл