Пропуск таблетки димиа на сутки после пустышки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки "Димиа", заканчивалась упаковка, допивала пустышки (4 там штуки), месячные шли как раз. И я купила вторую упаковку, но не приняла ее на следующий день после пустышки, а выпила через день сразу две (тк одну таблетку из новой упаковки пропустила получается). Есть ли риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 07:15
Доброе утро, нет риска наступления беременности.
Дарья 2021-04-05 18:14
Спасибо за отклик! Месячные наступили, все действительно в норме.