Пропуск приёма таблеток Лактинет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю таблетки Лактинет год. Кормлю грудью. Начала новый блистер, выпила первую таблетку, и так сложились обстоятельства что попала с ребёнком в больницу и пропустила 6 приёмов. Подскажите, что делать? Пить дальше со второй таблетки или покупать новый блистер? Менструация не идёт. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 23:46
Доброй ночи, продолжить прием со второй таблетки и стоит в течении 7 дней использовать презервативы.