Пропуск ок логест

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Я пропустила 17 таблетку логест, на следующий день випила 17 и 18 вместе. Секс бил в єтот же день утром и дня за 3 перед тем. Допиваю упаковку. Подскажите, мне начинать следующую без перерива? Какой риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 05:28
Здравствуйте. Вероятность низкая. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
оксана 2019-04-04 21:58
Спасибо большое за ответ. Сделала перерив. Хочу убедиться, что все ок)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-09 00:23
Будьте здоровы!