Пропуск одной табл. Логеста на 3-й неделе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Ситуация следующая. Пропущена одна таблетка Логеста в первый день третьей недели, на второй день и третий день в обычное время было выпито по одной таблетке, ПА не было. Уже лучше допивать по одной таблетке каждый день до конца упаковки и делать 7-дневный перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана. Да допивайте и делайте 7- дневный перерыв. С уважением, К. А.