Пропуск Джес

Спрашивает: olia2611
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джес 8 мес. Пропустила прием первой таблетки с новой упаковки на 13 часов. До этого пропусков не было. Вторую таблетку выпила в этот же день как обычно. Как вести себя дальше? Необходима ли дополнительная контрацепция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 20:14
Добрый день.

Ничего страшного нет. Продолжайте прием ОК дальше по схеме. Дополнительно предохраняться не нужно.
Платная консультация
Ольга. 2017-01-14 20:30
Спасибо. Так быстро ответили. Огромное спасибо.