Пропуск Дюфастона

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Гинеколог назначила приём Прогинова Одна таблетка 2 мг один раз в день с 1 по 16 день цикла, а также Дюфастон 1 таблетка 10 мг 2 раза в день с 14 по 25 день цикла. Получилось так, что пропустила прием Дюфастона в 14 день. Стоит ли принимать Дюфастон на 15 день или же вовсе от него отказаться в этом месяце.
Принимала полгода джес плюс, изначально проблема была с повышенным уровнем тестостерона.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 16:17
Здравствуйте!
ДА, можете начать прием с 15 дня