Пропуск дюфастона на второй день

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Помогите с проблемой, назначили приём дюфастона с 17-25 день цикла по 1 таблетки 2 раза в день.
В первый день (17 день цикла) выпила 2 таблетки
Второй день пропустила.
Сегодня третий день.
Мне продолжать пить по 2 таблетки в день до 25 дня цикла?

Если без пропусков месячные приходили на 4 день отмены, то из-за пропуска они могут прийти позже или от одного дня не долго что-то сильно поменяться?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-13 16:23
Здравствуйте. Сбой возможен, но продолжать прием обязательно