Чем опасен пропуск Дюфастона

Спрашивает: Карина90sweetBru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне назначен дюфастон 3 день при беременности (11 недель), но сегодня по случайности я при сборах на работу забыла с собой таблетки и получается день дюфастон я не пью а выпью только поздно вечером. Подскажите пожалуйста, опасен ли пропуск дюфастона? Можно ли вечером выпить три таблетки? Как правильно поступить? Так же еще магний и витамин Е пропущены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 15:37
Здравствуйте. Вообще пропускать не рекомендуется. Вечером возьмите 2 таблетки Дюфастона, а через пару часов - еще 1 одну, если есть такая возможность. Также допейте витамин Е и магний (это можно за один раз)
Платная консультация
Карина90sweetBru 2017-01-09 15:52
Спасибо Вам!