Пропуск Белары

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пож- та, как поступить в моей ситуации. Принимаю Белару несколько лет. Сегодня вечером в очередной раз, взяв упаковку Белары, обнаружила, что пропустила 1 таб. Либо вчера, либо позавчера, я не могу вспомнить. Приняла сразу 2. В блистаре осталось ещё 4 таб, т. е. это последняя неделя приема перед перерывом.
Однако у меня был незащищенный половой акт днём за несколько часов до обнаружения пропуска таблетки. Надеюсь, я хорошо все объясняю.
Мне нужно допить пачку и сделать перерыв, т. е. придерживаться схемы или сразу стоит начать прием 2й упаковки, чтобы избежать нежелательной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:26
ЗДравствуйте! Вы все сделали правильно поэтому далее придерживайтесь прежней схемы.