Пропуск белара

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проходила гормональное лечение, после родов. Для восстановления месячных. После этого назначили белару, для поддержки гормонов на 6ть месяцев. Принимаю 3месяца. Сейчас после 7ми дневного перерыва забыла начать новую пачку. Вопрос можно ли начать принимать с 9го дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-14 23:01
Здравствуйте. Можно. Примите сегодня и завтра по 2 таблетки, а дальше по графику