Пропуск приёма первых четырёх таблеток Белары

Спрашивает: Дарьяtmnva
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью Белару уже четыре месяца. В новой упаковке пропустила первые четыре таблетки (не было в аптеке). Был незащищенный ПА. Какова вероятность наступления беременности? Пить ли постинор, если беременность не желательна, и как теперь принимать белару? Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 09:08
Добрый день, Дарья.

Конечно вероятность беременности велика. Если беременность нежеланная, то вам необходимо выпить препарат экстренной контрацепции и в этом месяце уже не принимать ОК, начать с нового цикла.
Платная консультация
Дарья 2016-11-15 09:28
Спасибо!