Белара, пропуск 2 таб

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю Белару около больше поугода. Сейчас 2я неделя очередной упаковки. Сегодня обнаружила, что пропустила 2таб подряд, а сегодня уже должна быть 3я. Я приняла 2 таб сразу утром, а третью по своему расписанию вечером. Сейчас чувствую с левой стороны внизу живота дискомфорт, как-будто там набухло что-то, грудь сегодня тоже набухла. Несколько мес назад я также пропустила, но только 1 таб на 15 часов позже у меня были боли, после чего мне назначили верошпирон и вит Е. Стоит ли и в этот раз пропить эти препараты? И правильно ли я поступила с приемом таб? Как дальше быть?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-25 09:46
Здравствуйте! Принимтаь Белару по графику.7 дней после пропуска дополнительно предохраняться. Самостосятельно никаике препараты не принимтаь. На счет болей проконсультироваться с врачом очно