Пропало желание и чувства ко всему

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 14 на данный момент.
Я занимаюсь музыкой, сочиняю электронные жанры на своем компьютере, с детства мечтал переехать в Америку и остаться там жить. Вообще у меня быои огромные планы на жизнь и такого, что я вам расскажу не было никогда со мной.
Примерно 2 недели назад у меня появилась одна из разновидностей окр, я каждый день мучался, каждый день у меня в голове крутились мысли и каждый день я нервничал все больше и больше, но потом нашёл статью насчет этого, прочитал и увидел в этой статье будто отражение себя. Все это сопровождалось нежеланием что либо делать, будто все эмоции исчезли. Неделю назад мое окр утихло, некоторые незначительные чувства остались, но в принципе я думал, что все прошло.
Сегодня я вдумался и опять меня бросило в панику, что всем, чем я занимался и занимаюсь-зря. Я попытался послушать свои самые любимые треки, но я будто потерял к ним интерес, как и ко всему другому. У меня были огромные планы на лето, но мне перехотелось делать все и это не лень, это я вам скажу точно. Будто что-то переклинило во мне и выключило все мои эмоции и чувства, все мои желания и мечты. Хотел переехать в Америку всю жизнь, сейчас же вообще ничего не чувствую. Я лежу и понимаю, что мне все перехотелось. Я бы хотел, чтобы все стало как раньше, когда во мне было полно энтузиазма. Идти к психологу во время карантина нельза, да и родители не поверят
Я боюсь, что это не пройдёт, пожалуйста, помогите.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-20 19:35
Здравствуйте, Александр.
Прежде чем начать заниматься с психологом, нужно исключить психиатрические проблемы, посетив психиатра-психотерапевта.
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию, лечение, рецепты от психиатра-психотерапевта по видеосвязи.
Я провожу диагностику, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Рецепты высылаю письмом. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Антикризисная стоимость 1 часа - 500р. Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.