Пропала менструация НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21 год вес 104 кг рост 160см над весом уже работаю. Соблюдаю все предписания врачей и занимаюсь спортом! Но столкнулась с проблемой у меня пропала менструация! Почти 3 месяца нет! Я понимаю что нужно сдавать анализы но сейчас возможности нет (Какие причины могут быть? Никакими болезнями не болею. Диабета нет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 23:56
Здравствуйте. Вес. На фоне - гормональные нарушения. Какие - не сказать без анализов. Проверить нужно репродуктивный профиль и щитовидку (также могла повлиять)