Промывка стента

Спрашивает: Сергей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, моему папе в январе 2019г был установлен стент в пищевод, т. к. не проходила пища. Сейчас появились боли при принятии пищи, ощущение, что стент забился. Вопрос, как можно промыть стент, вообще как это делается.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует обратиться на очный прием чтоб определить причину болей при приеме пищи и определить проходимость стента.