Боли под правой лопаткой при приеме твёрдой пищи

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с вопросом. Мне 20, курю 1,5 года, 3-5 сигарет в день. Начали мучать боли при глотании твёрдой пищи под правой лопаткой. Я б сказал даже не боль, а просто не приятное ощущение. Я паникёр и боюсь, что это может быть опухоль. Голова не болит, слабости нет, вес не сбрасывал. Может ли это быть на нервной почве ибо неделю назад расстался с девушкой?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Пропейте несколько дней успокоительные препараты, если дискомфорт не будет проходит, потребуются дополнительные обследования