Пролиферирующий кубический эпителий среди элементов крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, В левой груди прощупывается небольшое уплотнение ввиде шарика, была проведена пункция молочной железы под контролем узи с последующим цитологическим исследованием. Результат исследования: среди элементов крови группы пролиферирующего кубического эпителия. Прошу вас расшифровать.
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Это означает что образование в молочной железе доброкачественное.