Расшифруйте пожалуйста! Не могу понять, это хорошо или плохо…

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста.
ТАБ кистозных образований: - правой молочной железы на границе наружных квадрантов близко к ареоле (пробирка № 39 - 1,5 мл) Микро: Элементы крови, бесструктурное в-во. - правой молочной железы в ННК (17х10,2 см) - (пробирка № 40 - 1 мл) Микро: Элементы крови, бесструктурное в-во, клетки выстилки кисты. -Материал получен из кисты. - правой молочной железы в ННК (19х9,5 см) - (пробирка № 41 - 1 мл) Микро: Элементы крови, бесструктурное в-во, клетки выстилки кисты. -Материал получен из кисты. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-10 16:49
Здравствуйте. В исследуемом материале онкологию не выявили.