Пролиферация железистого эпителия что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вы не могли бы прокомментировать мои анализы. Что такое пролиферация железистого эпителия? Может ли это быть потому, что мне в ноябре делали РЭК шейки матки удаляли Наботовы кисты, так как они давали воспаление? И до этого сдавала цитологию в инвитро и другой лаборатории они пролиферацию не писали, а в консультации вот так описывают. Разъясните пожалуйста буду очень благодарна. На приём только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 07:55
Здравствуйте!
Чаще это говорит о воспалительном процессе
Платная консультация
Анна 2020-08-18 08:05
Спасибо. Ну это ничего страшного? А мазок на флору нормальный?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 08:48
На флору тоже небольшой воспалительный процесс
Платная консультация
Анна 2020-08-18 09:35
Я правильно понимаю, что это взаимосвязано: воспаление с пролиферацией? И нет ли ничего страшного в этой самой пролиферации?
Анна 2020-08-18 16:18
Спасибо за ответы, но ответьте так же на мой вопрос: в этой пролиферации ничего страшного нет?
Анна 2020-08-18 21:50
А как это лечится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 09:12
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292