Пролиферации железистого эпителия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста получила результат цитологии. Интересует, что значит «соответствует пролиферации железистого эпителия. Эрозии нет. Сдавала на 13 -14 день цикла. По результатам написано "без особенностей". мой гинеколог сказала, что все в норме. И больше ничего не объяснила. Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 12:19
Здравствуйте. А мазок на флору сдавали?
Платная консультация
Юлия Ж 2018-01-12 12:26
Да сдавала, вот результат. И кольпаскопию делала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 12:32
Поняла. Это часто бывает на фоне нарушений флоры, которые у Вас есть
Платная консультация
Юлия Ж 2018-01-12 12:49
Я правильно понимаю, что в этом нет ничего страшного. Просто надо восстанавливать микрофлору? Никаких отклонений по цитологии нет? Спасибо Вам большое за ответы.