Пролиферация железистого эпителия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз пролиферация железистого эпителия шейки матки. Cin 1-2 под вопросом. Подскажите пожалуйста что это значит и на сколько это опасно? Спать не могу спокойно, переживаю что это рак уже. Накрутила себе все самое страшное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-28 11:04
Здравствуйте. Данных за рак нет. Вам необходимо пройти противовоспалительное лечение с последующим цитологическим контролем через 3 месяца.
Ольга 2018-06-28 15:14
Спасибо большое Василий Васильевич за ваш ответ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 18:40
Будьте здоровы!