Проконсультируйте пожалуйста в этом вопросе 2?

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна если там плохо видно то я скидываю еще раз изображение результатов анализов на вирусы и иммунограмму. Я по поводу 4 вопросов которые я вам задавала мой ребенок болеет очень часто. Как нам поднять его иммунитет и как долго будет длиться лечение
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-06-27 22:00
Добрый день.
Такие результаты анализов могут говорить об инфекционном процессе (возможно герпесная инфекция), а также аллергической реакции.
Как давно Вы болели и закончили последний курс лечения?
Если у ребенка аллергические реакции?
Есть ли герпетические высыпания?
Была консультация инфекциониста?