Проконсультируйте пожалуйста в данном вопросе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня месячные должны начаться где то через 6-7 дней а сейчас появились розоватые выделения, по мазку враз мене поставил эрозию, бактериальный вагиноз (назначили Клиндацин Б, Трихопол), еще у меня высыпания были, по мазку герпетическая инфекция не подтвердилась (назначили Д-пантенол, на ночь ранки обрабатывать зеленкой и обмываться отваром чистотела). Что это розоватые выделения могут означать? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-09 17:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова