Прокомментирйте результаты анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, прокомментируйте результаты анализов пожалуйста! Доча 4 года болеет почти постоянно с декабря месяца! Ставили диагнозы орвт, трахеит и сейчас инфекция верхних дыхат. Путей! Температуры нет, беспокоит редкий и звонкий кашель(сухой) не проходит недели полторы! Лечение было противовир. Препараты, ингаляции, линкас, гексорал таблетки. Сегодня сдали анализы, что скажите по анализам?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-14 14:16
Добрый день.
Такие результаты характерны для вирусной инфекции или состояния после нее, когда значительно снижен иммунитет.
Необходимо обратиться к лечащему врачу и подобрать восстановительное лечение в зависимости от состояния ребенка.