Прокомментируйте результаты КТ

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Супруге (44 года) сделали КТ брюшной полости, выявили образования в печени (впервые выявили пару лет назад) и теперь и в надпочечнике. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты исследования. Есть ли поводы для опасений, нужно ли что-то делать или продолжать наблюдаться?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Учитывая КТ обоазования в печени и надпочичнике доброкачественного характера. Нужно наблюдение в динамике.