Прокомментируйте результаты аналза Хломидиоз

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Сдала кровь на хламидии. Обнаружены антитела
- Chlamydia trachomatis, IgА - 0,3.
- Chlamydia trachomatis, IgG -5,1.

6 лет назад лечилась от этой болезни. Что означают сданные сейчас анализы?

еще есть такой симптом - постоянно хочется в туалет (в большинстве выходит одна капля) болей при мочеиспускании нет, хотя я грешила что это может быть на нервной почве.

Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-03 06:45
Пришлите фототс референтными значениями. У каждой лаборатории они разные.
Марина 2017-02-07 18:47
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-09 01:28
Результаты в норме. Никакого лечения не требуется.