Прокомментируйте пожалуйста спермограмму

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Прокомментируйте пожалуйста спермограмму мужа для зачатия. В заключении написано нормозооспермия. На какие-то показатели нужно обратить внимание? В том году была замершая беременность. Не хочется повторения. Заранее спасибо за ответ.

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-13 22:36
Нужно обратить внимание на морфологию. Она больше пригоднее для ЭКО. Не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели.
Платная консультация
Викторья 2017-09-15 22:58
Спасибо огромное за ответ. Последуем Вашим рекомендациям.