Прокол ноги

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, проткнула ногу гвоздём, гвоздь средней величины. Крови почти не было несколько капель. Ногу ломило тут же я её намыла и помазала йдом очень очень сильно. Боль прошла через пол часа. Опухла не много я думала на утро не встану на неё, а как оказалось всё прошло. Немного опухшая сегодня 3 день и то опухоль проходит. Я ни куда не обращалась. А сейчас ломит икру этой же ноги. Может от прокола ломить икру ноги? Рана сухая, без покраснения.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, кроме болевого синдрома есть ещё какие-нибудь жалобы? Отек, гиперемия, температура?