Прокол гвоздем

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тонзеллит, гиппатит А, варикозное расширение вен.
Здравствуйте, проколола ногу гвоздем(10.10) в тот же день поднялась 37 температура, вечером 37.2. обработала перекись, левомеколь. Нога не опухла не болит, кроме как в месте прокола припухлость. Но по вечерам 37 температура днем нет! Стоит ли бить тревогу? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по описываемым жалобам повода для беспокойства не вижу. Рекомендую решить в поликлинике вопрос профилактики столбняка согласно прививочного анамнеза.